Похожие вопросы
- Вопрос: есть ли возможность заказать экскурсию по бухте Халонг в порту? То есть, пришёл и поехал. Или нужно заранее бронировать?
- Подскажите, пожалуйста, если в Нячанге иметь карты Мир, Мастер карт или visa, в долларах США, смогу ли я оплатить покупки, жилье и совершать разные платежи?
- При пересадке в Чэнду (Китай), транзит 8 часов, что делать? подкиньте идей.
- Где на Фукуоке можно купить сухофруктов и сухую рыбу и тд в вакуумных пакетах чтобы домой взять? По адекватным ценам. Видел несколько магазинов где это есть, но туда прям автобусами возят туристов а значит и цены соответствующие)
- Можно ли использовать hotspot (раздавать инет на ноут) на интернет тарифах viettel ?
- Впервые лечу в Нячанг — подскажите, что стоит взять с собой, куда обязательно сходить? Есть ли там 7/11 или похожие магазины? Буду очень благодарна за любую полезную информацию! :)