Похожие вопросы
- Летим с детьми 9 лет впервые на Сейшелы. Будем 7 дней на Маэ. Уже поняла, что на другие острова особенно не успеваем попадать, поэтому расскажите, что можно/нужно посмотреть на Маэ за 7 дней?)
- Подскажите пожалуйста я первый раз взял билеты на Сейшелы Аэрофлотом и в связи с тем у меня вопрос по визе на Сейшелы, там нужно будет ещё что-то самому дополнительно заполнять или уже ничего не нужно делать?
- Подскажите на ла-диг есть банкомат? Можно ли будет снять с дебетовой рублевой карты рсхб себе рупии? Или лучше на весь срок сразу в аэропорту обменять нал?
- Наша поездка полные 7 дней, стоит ли вообще ехать на Праслин, или 7 дней это только для полноценного исследования Маэ?)
- Подскажите пожалуйста, у моей жены украли телефон на Сейшелах. Нужно ли при выезде показывать QR ?
- С чем лучше ехать доллары/евро на Сейшелы? И везде ли принимают только местные рупии?