Похожие вопросы
- Подскажите, в Дьюке фри цены в батах на ром? Лечу без багажа по этому та хочу взять на родину частичку Тая
- Подскажите при покупке билета на пхукет указана пересадка в Мумбаи 2,5 часа ( требуется виза) у меня же получается транзит и я не буду выходить за его пределы меня посадят в следующий самолет при пересадке? В билет включен багаж 20 кг
- Подскажите, пожалуйста, такси по Паттайе? И подскажите где можно купить например сырую курицу, рыбу? Может рынок какой-либо. Первый раз в Паттайе, находимся- Джомтьен.
- Подскажите, были в сиам парагон. Нужно было доехать до Китайского квартала ( живем в Гранд Чайна отель) , сел телефон и не смогли вызвать болт.
- Знатоки, подскажите, пожалуйста. Родители попросили привезти джин, сапфир который. Это лучше где-то в 7/11 брать или в дьюти норм на Пхукете?
- Подскажите пожалуйста, если из Пхукета лететь в Сингапур , то без визы можно вернуться на Пхукет? Как я поняла , как вариант строить маршрут Пхукет-Сингапур- Куала-лумпур-пхукет? Чтобы ехать по транзитной или можно все-таки пхукет-сингапур-пхукет?