Похожие вопросы
- Всем доброй ночи! кто/то вывозил фрукты домой с Сейшел? Как (ручная кладь или в багаж), какие фрукты норм переносят поездку, сколько кг можно? Спасибо большое!
- Кто-то покупал когда-нибудь транспортную карту для автобуса на Анс-Рояле? Где их продают, в продуктовых магазах? И нужна каждому карта или можно одну на двоих использовать?) Спасибо за ответы
- Впервые лечу на Сейшелы. подскажите возможно где лучше остановиться ( отели которые хорошие возможно есть названия и которые стоит избегать )
- Подскажите, пожалуйста,думаем с семьёй из 5 человек ( 2 взр +3 детей ) поехать в октябре на Сейшелы ). Есть смысл в это время ,нет ли сезонности ?
- Подскажите такой нюанс, может кто-то недавно летел также - Транзитный рейс из Москвы в Маэ через Абу-Даби с пересадкой 1 час Этихадом - слишком ли большой риск или лучше выбрать авиалинии Катар с пересадкой в Дохе с большим временем.
- Летим на Сейшелы с 29 декабря по 19 января. Забронировали до 6 января дом на маэ у бо-валон. Дальше хотим посмотреть Праслен и Ладиг.