Похожие вопросы
- Прилетаем на Маэ, кто подскажет где с берега можно хорошо половить рыбу? жить будем в районе Машабе, машина будет для перемещения по острову.
- Порекомендуйте, пожалуйста, отель на Ла-Диг И стоит ли ломиться жить на 1-й линии, если в основном все на великах по острову путешествуют?
- Подскажите, а на паром с Маэ на Ладиг билет можно налом по факту в порту купить? Всё пишут что заранее через сайт заказывают, а если спонтанно захочется поехать - не купить?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли добраться из аэропорта на Сейшелах с ручнокладным чемоданом на автобусе до бо валлона? Или не пустят?)
- Подскажите за сколько можно снять аппарты в Виктории? Февраль или март можно лететь и отдохнуть?
- Подскажите пожалуйста, с ребёнком 5 лет на Ла Диг стоит брать ночи(3-4) , боюсь немного, не сложно ли будет передвигать на великих до пляжей? Или лучше с Праслина на экскурсию съездить туда ? И жить на праслине у моря