Похожие вопросы
- Подскажите, что выгоднее: менять рубли на батты непосредственно в самом тайланде или завести карту Юнионпэй от ГПБ, переводить рубли на нее и уже ей расплачиваться? Вообще можно ли поменять рубли на батты с карты тинькоф?
- Пыталась открыть визу в таиланд, все безуспешно,подскажите,если приехать на 15 дней,сделать бордер и заехать еще на 15,прокатит? Я гражданка РБ.
- Ребят, подскажите, если у человека есть уже несколько бордеров с Пхукета, сейчас штамп на 60 дней. Он может сделать виза экстеншн еще на 30 дней, а потом при необходимости после этих 30 дней еще один бордер?
- Доброго всем дня. Получил симкарту DTAC от друзей вернувшихся из Тая. Через неделю вылетаю в Бангкок. Симку можно подключить и пополнить только в Тае?
- Расскажите пошагово все этапы от покупки симки и далее! Едут впервые в Тай женщины 60+ . Я помочь им не могу, сама ещё только планирую поездку.
- Планирую получать Водительское удостоверение на скутер в Таиланде, но непонятен момент: могу ли я их получить без каких либо виз, только со штампом о въезде?