Похожие вопросы
- Вопрос по flyone. лечу на Кипр flyone. из Внуково в Ереван, посадочный распечатала дома. Если у меня только ручная кладь, я могу не подходить на стойку регистрации? Или надо туда идти и получать нормальный посадочный?
- Подскажите пожалуйста у нас с женой есть ПМЖ Кипра, и шенгенская виза. Мы две недели прожили в Германии. Потом оттуда улетели на Кипр.
- Подскажите, у кого были кейсы подачи на итальянский шенген с реситом, дают ли в таком случае шенген на длительный период ( 1-3 года)?
- Вопрос по заключению брака между гражданами разных государств и ни один из них не киприот. Я правильно прочитала, что подача в KEP?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, я живу на Кипре: - имею два паспорта РФ (
- У человека есть инвестиционный ВНЖ по приобретению недвижимости на Кипре . 1-й транш ( в размере необходимом для получения ВНЖ)