Похожие вопросы
- Нам ТУ Грац ответили, что отправят бешайд в ноябре декабре по почте. Думаю до нас дойдёт к концу декабря. Подскажите, пожалуйста опыт получения внж из Казахстана? Как быстро вам дали внж? Реально получить за месяц ВНЖ и визу Д?
- Кто-то брал академ в Венском университете?. Если уезжаешь домой, надо платить страховку и быть где-то зарегистрированным по месту жительства, чтобы не было проблем с продлением Внж ?
- Можно ли подавать документы на австрийский Шенген в консульстве Венгрии в Екатеринбурге?
- Подскажите, пожалуйста, в vfs global заявление на визу в Австрию можно подать только по месту прописки, или в московском тоже можно (живу в москве)?
- Кто имеет опыт получения образования в Австрии, подскажите, пожалуйста, возможно ли приехать за 2 месяца до начала учебы?
- Как обстоят дела с прилетом в Австрию по чужой туристической визе? итальянская мульти, открыта поездкой в Италию, под которую и запрашивалась, в феврале-марте. лечу в Вену на концерт через Стамбул