Похожие вопросы
- Из Самарканда в Душанбе поезда ходят раз в неделю по вторникам? Возможно этот вопрос уже задавали, но правильно ли я понимаю что билеты только в кассе при личном присутствии можно купить
- Летим в Бухару - там 2 дня и потом на 3 Самарканд. Посоветуйте, пожалуйста, вкусные и уютные места, где покушать? Желательно национальную кухню. где в этих городах можно найти вкусный капучино - я жуткий кофеман, но именно капучино?
- Добрле утро. Можно ли в Россию из Ташкента Uzbekistan Airways провезти 2 ноутбука в ручной клади в салоне самолёта?
- В ташкенте есть магазины типа как Nike, Boss, Hugo?
- В аэропорту Самарканда продаются шопперы-тоуты с национальным принтом?
- У меня три вопроса. 1. Можно ли оформить в Узбекистане eSIM на айфон? 2. Будет ли работать в Узбекистане колонка Яндекс станция? 3. Можно ли брать в самолет в ручную кладь паурбанк или лучше положить его в багаж?