Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста заведение в Шардже, где можно покушать вкусные морепродукты? Ориентир: Novotel отель
- Летим семьей с малышкой в дубай . Будет жить в районе Марины. У нас только завтраки. Есть смысл брать приложение entertainer чтобы сэкономить на кафе немного? И можете посоветовать нормальные не очень дорогие кафе в том районе, пожалуйста?
- Подскажите, как, на чем добраться из Шарджи в Дубай? Сколько это стоит? Хотим съездить на колесо обозрения, на него же билет можно купить по факту на месте?
- Хотим полететь в Дубай. Подскажите пожалуйста отель или район, где лучше остановиться. Чтобы рядом метро и заведения круглосуточные. Пляжи не интересуют.
- Какие в Дубае есть магазины по адекватным ценам? одежда типо Хуго босс , Макс Мара. В Дубай молле дорого очень(
- Подскажите, Кто ехал в Атлантис отель бесплатно в Дубае? Как можно туда попасть бесплатно? Или нужно в ресторан обязательно.