1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Я оформила карту в Капитал банке и уехала в Россию. Потом уже открыла приложение и там пишут, что смс оповещение не подключено, хотя писала заявление. Что делать в таком случае?
Elya
Elya
  • Скопировать ссылку

Я оформила карту в Капитал банке и уехала в Россию. Потом уже открыла приложение и там пишут, что смс оповещение не подключено, хотя писала заявление. Что делать в таком случае?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Evgeny
Evgeny3 года назад
  • Скопировать ссылку

Идти в офис банка. Удалённо они такие вопросы не решат.

0
Комментировать
Комментарии2
Elya
Elya
1203 дн.
  • Скопировать ссылку
Дело в том, что я уже в России.
Ответить
Evgeny
Evgeny
1203 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elya: Да я понимаю, печально.. вы не первая с такой проблемой. Это именно с капиталом проблемы - в Ипаке не слышал, чтобы косячили с оповещениями. Мне в офисе прям всё сделали сразу же.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Телефон только один раз регистрацию проходит? Я привезла телефон из России, прошла регистрацию, использовала в Узбекистане 3 года. в России с тем же телефоном, по приезду в Узбекистан мне опять надо будет регистрацию пройти что ли?
  • Кто нибудь сталкивался может... получила новый загран ,а билеты были куплены на старый ,срок которого закончился.
  • Ребята, обновила капитал банк, требуется узбекский номер телефона для входа. Оформляла давно без ПИНФЛ и на русский номер. Подскажите, кто-то смог решить этот вопрос без приезда в Узбекистан?
  • Покупаю билет своей бабушке. Она гражданка Узбекистана, хочет ко мне в Россию приехать, на какой документ надо оформлять билет? На заграник или айди?
  • А в Узбекистане можно позвонить с симкой РФ в Россию. Вчера звонила Самарканд , подтверждала бронь на гостиницу, звонок прошёл.
  • Я прилетел 1 числа в Узбекистан и задекларировал телефон в аэропорту. Но не провел там imei . Сколько дней дается на это . И влияет ли то что телефон старый
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Дагомыс на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191865 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
на ЖД вокзале куда прибывает поезд из Иркутска, есть пункт обмена валюты? Либо рядом.
Помогите разобраться! Что такое Hala такси? Почему дешевле?
А есть ли какая-то заброска на долину семи озер? из Тюнгура, например?
Подскажите, пожалуйста, как добраться с площади Султан Ахмеда на автобусе Havaist до аэропорта, с какой остановки и где купить билет.
ревакцинировалась, получила куар код на госуслугах, но он будет действителен только через 21 день! Лететь уже 30го. Вот как быть?
Подскажите, если ехать через сухопутную границу гражданину РФ к родственниками гражданам Азербайджана нужен сертификат?
Туры Дубай Джумейра 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Дубай
Если иностранец нарушил визовый режим или был пойман при попытке незаконно пересечь границу Эмиратов, то он приговаривается к штрафу: за каждый день нелегального пребывания нужно заплатить ...
3 года назад0 комментариев1
Symbat Zharylkap
Symbat Zharylkap
Эстония
Как заключительный стстус ожидать в гос услугах? что там будет написано ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Druzhinina
Elena Druzhinina
Канада
сдала биометрию на родительскую визу в Канаду в марте 2022 года и все на этом остановилось , тишина ...
3 года назад0 комментариев0
pavel galin
pavel galin
Израиль
Можно, народу не так много, не сезон) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё