Похожие вопросы
- Абаи в мечети выдают напрокат за 1К или продают? Где можно красивую абайю купить для мечети в Абу-Даби, чтобы потом можно было надеть на маскарад или еще куда-то?
- Подскажите, пожалуйста, где в Абу Даби покупать билеты на автобус? И на сколько они действуют? Как у нас, на несколько поездок или на день, два, неделю?
- Подскажите по Дубаю: 1. В метро можно платить налом? 2. Какую простейшую карту купить для метро и автобусов и КАК, ГДЕ ЕЕ ПОПОЛНЯТЬ?
- Подскажите, как оплачивает автобусы в абу даби? Наличные/карта? Или надо до поездки покупать проездной (в аэропорту можно?)
- Если нас трое, то серебряная карта для оплаты метро и автобусов в Дубае нужна каждому? То есть 3 карты надо купить или можно по одной за всех платить?
- Кто знает, почему на сайте на колесо обозрения продаются билеты только на вечер? На агрегаторах только комбо с парком. И можно приехать и в кассе купить на месте на утро?