Похожие вопросы
- Подскажите, если самим приехать на Пхи-Пхи, можно ли там взять лонг тейл или подобное в майя бей ? Не хочется брать групповую экскурсию, слишком там галопом по всем местам.
- Подскажите пожалуйста где достать в Паттайе таблетки останавливающие лактацию ? По рецепту ли их продают или лучше сразу в госпиталь ехать
- За сколько лучше приезжать в аэропорт Пхукета, чтобы спокойно все пройти ?
- Товарищи) на симиланы можно с дроном ехать? Говорят что нельзя… смогу ли я его там поднять в небо вообще?
- Сориентируйте, пожалуйста, по симке в Паттайе. Какую выгодно купить для отдыха на 2 недели? И где лучше поесть лобстера в районе дельфинов?
- Первый раз полечу транзитом через ЕКБ (Кольцово) из Бангкока ,не могу понять мне нужно будет таможню проходить же? Тк международный рейс был и потом лечу в Мск .Мне нужно терминал менять? Они далеко друг от друга? Пересадка 4-40.