Похожие вопросы
- Подскажите, если не мгновенное подтверждение отеля, то может ли быть такое, что отель не подтвердят?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли бронировать место на спидботе заранее через гестхаус? Или можно после прилета в Мале по факту подойти на причал и купить билеты до Тодду?
- Кто знает, реально ли выхватить горящий тур на Мальдивы на июль – август из Москвы? Может поделитесь пожалуйста, где можно искать горящие туры? Может и в другие страны ?
- Подскажите, где можно взять хорошие экскурсии за приемлемую цену, чтобы забирали от отеля. Отель кудафуши
- Подскажите как быть? Может кто нибудь сталкивался. Хотим забронировать отель через букинг казахской картой, там лимит в день 400 долларов, а отель 1800, частями по 2 дня, за 5 дней можно пролететь.
- Нужен совет бывалых туристов. Планирую поездку на Мальдивы. Прилёт в Мале, несколько часов прогулки по этому острову затем отправляюсь на Омаду. В таком раскладе где максимально выгодно можно поменять доллары на местные руфии?