Похожие вопросы
- Подскажите есть ли на Сейшелах большой магазин для закупок, чтоб и рыбу и мясо можно было купить в районе Бо Валон? Ну или в другом районе. Будем на машине.
- Подскажите пожалуйста, может был опыт у знакомых в поездке на Сейшелы летом, собираемся в июне -июле, интересует погода и волнение моря. Были на Маврикии на майские, с погодой повезло. А на Сейшелы собираемся в первый раз
- Приехали на Да Диг, в нашем отеле взяли велосипеды, но они ужасные ((. Ла Диге есть прокат, где можно взять относительно новые и качественные?
- Кто сталкивался что на Сейшелах нельзя купить багаж онлайн в аэрофлоте заранее именно из Маэ? В аэропорту покупать?
- Скажите пожалуйста, как обстоят дела с велосипедами на Сейшелах на Маэ? Можно их там в аренду взять? Удобно передвигаться? Прав нет, поэтому не можем взять авто в аренду.((
- Подскажите, вот решаю с какой пересадкой брать билеты Etihad на Сейшелы. Если брать пересадку 7-12 часов они дают отель? В сети пишут что дают, кто летал поделитесь.