1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Обязательна ли справка о судимости для получения резидентской визы при устройстве на работу?
Nesti
Nesti
  • Скопировать ссылку

Обязательна ли справка о судимости для получения резидентской визы при устройстве на работу?

Нужно делать оригинал документа в МИД РФ, заверенную копию перевода? Или подойдёт электронная справка с госуслуг заверенная нотариусом с переводом для легализации? Арабский или английский язык? Буду очень благодарна за ответы!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Paukan
Paukan3 года назад
  • Скопировать ссылку

1. не обязательна, если работодатель не требует (99% не требуют) 2. Нужна полная консульская легализация. Вот прямо по этой фразе и гуглите. Если начнете завтра, то минимум 2 -2,5 месяца сейчас это займет. 3. Английского достаточно. На арабский в Москве очень часто переводят отвратительно и с ошибками или вообще меняя значение текста. Не нужно оно вам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в Дубай, в аэропорт Аль Мактум. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести сим-карту для вызова такси? Вроде как бесплатные симкарты выдают только в центральном аэропорту, а в Аль Мактум нет. Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите куда заказывать такси в Дубай Молл точку куда ставить и в какой выход выходить? Спасибо
  • Лечу через Дубай, пересадка в 12 часов, планирую выйти в город. Подскажите, пожалуйста, что можно успеть посмотреть кроме Бурдж Халифа? В ОАЭ впервые. Буду очень благодарна за советы!
  • Есть ли смысл арендовать машину в Дубае? Как обстоят дела с парковкой? Везде ли есть она и цены на парковку какие? Заранее благодарю!
  • Есть вопросы по поводу обмена валюты в оаэ. Имею карту Фридом Банка с балансом в AED, а также карту России с балансом в RUB. 1)
  • Есть несколько вопросов к знатокам города). 1) Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть в Абу-Даби на стыке рейсов за один день (
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тбилиси
  • Путевки на отдых Текирова на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202652 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, лечу в Израиль в сентябре. Жить буду у друга. Билеты обратные есть. Нужно ли другу какое то приглашение готовить или можно без этого? Впервые еду без брони отеля.
Хотела привязать карту гкешь к грабу, и что-то не вышло В Маниле бываю крайне редко, не хотела туда деньги класть, хотела чтобы просто с карты списалось, если поеду Это вообще возможно? У меня глюк был? Или карта гкешь не подходит ?
Скоро возвращаемся в Россию, в Иркутск, Требуют ли отрицательный тест на ковид? Или можно без него? Заранее спасибо))
Сразу после получения ВНЖ можно подаваться на визу (шенген) и на сколько выдают? Смотрят по истории или только на поездку.
Подскажите, пожалуйста, если я не вижу билетов на поезд Тбилиси-Батуми на сайте грузинской железной дороги, их нет?
Подскажите, кто сталкивался. Сняла квартиру в Тбилиси, дом старый, но вроде все ок.
Туры Аджман с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Абу-Даби
Если вы выходите в город, то тайпасс нужен, если транзитом без выхода, то нет ...
3 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Турция
Есть аналог Saleturk.com ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Druzhinina
Elena Druzhinina
Канада
сдала биометрию на родительскую визу в Канаду в марте 2022 года и все на этом остановилось , тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Alina Alina
Alina Alina
Португалия
мне сегодня на последнем этапе видеозвонка сказали, что русский паспорт не подходит, хотя живу за бугром. Вы когда аккаунт открывали ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё