Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: Могу ли я получить шенген в одной стране, прилетев в нее и пробыв несколько дней вылететь в Италию? ( Пустят ли?)
- Подскажите, имеет ли значение сроки поездки при подаче для 1-2 г визы Италии? Например неделя или 21 день ? Визовая история с «длинными» шенгенами есть. Например запросил на неделю, и ездил несколько раз по неделе.
- Подскажите пожалуйста,при полетах например из Италию в Германию ,надо ли проходить границу ? или там это считается домашний рейс?
- Может быть кто то подскажет?! из Италии лечу через Стамбул в Москву. Осталось немного наличных евро. У меня их заберут на таможне или нет? Везде разная информация. Кто то меняет на доллары. Они типа разрешены
- Получал итальянскую визу в прошлом году - дали 30/45. В этом году планируем ехать в Италию и Германию, по факту 5 ночей в Милане и 4 ночи в Берлине Стоит так и подать или лучше еще город в Италии добавить, чтобы был более тур маршрут?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если лечу в Рим из Еревана, то нужно показывать бронь отеля, в котором буду жить в Ереване?