Похожие вопросы
- Кто знает, через сколько после первого отказа в кете можно повторно отправить заявку? (Знаю что 3 раза в 6 месяцев) Вчера пришел отказ на первую заявку, хочу повторно отправить. Можно ли так? Или лучше подождать какое-то время?
- Если ситуация , допустим просрочилась кета , больше двух месяцев провел в Корее , но работодатель высылает мне заявку для рабочей визы , как будет происходить развитие событий ? Мне нужно выезжать или сразу оформят визу на месте и оформят ли ?
- Духи до 100 мл можно ведь в ручную кладь взять? И не будет ли проблем с китайцами? Читала, что они любят открывать и нюхать, а я в подарок везу, не хотелось бы вскрывать упаковку
- Подскажите пожалуйста, если в графе в анкете на кету "работодатель или компания" указала вместо ФИ просто self-employed и свой номер телефона это очень критично?
- Подскажите нужна ли виза? Лечу в Южную Корею. прочитала ,что при пересадке внутри Китая в течении 24ч виза не нужна.
- Увлекаюсь k-pop , у меня вопрос покупала билеты и там после оплаты кьар показали, я по кьар прохожу и меня кидает в интерпак в телефоне, но никак не получается туда войти все на корейском.