Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал переводить на местные карты с кыргызских/казахских/европейских? Visa2Visa. Для проживающих в Сербии меньше года работает? Если работает, у банков бывают вопросы?
- Подскажите, не могу разобраться с Альтой.
- Подскажите про регистрацию сим-карты - у меня симка Globaltel, купленная год назад - к ней привязан банкинг.
- Купили симку Yettel и не можем активировать. В приложении, где нужно отсканировать паспорт, кнопка не кликабельна. А на номер если звонить, говорят что то по сербски и сбрасывается звонок. Что можно сделать?
- Вопрос к пользователям Union pay рсхб: в банкоматах снять деньги возможно только в динарах? А в евро снять с такой карты возможно в отделении банка какого-нибудь?
- Кто-нибудь оформлял второй загран в Сербии? Пытаюсь записаться в консульство РФ, их календарь на сайте не работает, зато есть ссылка на «консул прайм» где за запись 25 тыс динар