Похожие вопросы
- Emirates, если заранее не покупать места, всегда вместе сажают по одной брони? Летим на Маврикий.
- Подскажите по парку Касела на Маврикии. Мы хотим на автобусе + экорайдер+зиплайны . Как это все совместить по времени ? И на эти активности сразу на входе билеты покупать ?
- Подскажите, на Маврикии международные права нужны на авто? без них какие санкции? или не дадут авто?
- Такой вопрос! Никогда с собой не возили еду, можно ли в общем багаже - привезти корзинку орешков и коробку конфет в Маврикий? Где можно почитать? Нашла только что пишут нельзя фрукты, семена и др. еду, хотелось бы поточнее узнать.
- Друзья, кто может посоветовать на Маврикии вкусное кафе/ресторан на флике пообедать на каждый день? Простая кухня, мясо, морепродукты на гриле, овощи.
- Подскажите, симку лучше покупать в аэропорту или в городе ? Для интернета ? Мы не купили симку в аэропорту , можно ли где-то а районе Ла морга купить ? И деньги поменять.