Похожие вопросы
- В аэропорту на Пхукете таксфри возвращают в батах,там можно поменять на рубли или нужно внутри аэропорта искать обменник ?
- Сколько в среднем сейчас стоит аренда байка за день на Пхукете, если мы тут на 10 дней?
- Ребят, а подскажите, пожалуйста, как дела обстоят с обменом долларов старого образца на Пхукете? Кинулся купить, в обменниках у меня только старьё. Понятно, что связано с уменьшением курса
- Esim - если оформить Есим без номера и звонков, такси же можно заказать будет на Пхукете? На Лазаде можно заказывать без физического номера?
- Подскажите , Если я покупаю сим карту на Пхукете на 10 дней,я могу её продлить /пополнить ?Если да ,то где это возможно сделать?Или в этом случае лучше оформить новую на 5 оставшихся дней?.
- Подскажите пожалуйста , есть какая-то общая заметка / закрепка по туристическим правилам пребывания в Тае? Влетела пару недель назад, не могу понять 30 дней или 60 без визы и где-то нужно продлевать ?