Похожие вопросы
- Если кто-то летал Этихадом единым билетом Москва-Самуи, через Пхукет, поделитесь впечатлениями и временем на транзит по терминалам, Пожалуйста)
- Подскажите, пожалуйста, посоветуйте как лучше, выгоднее, с Пирса добраться до аэропорта Бангкок ( т е обратно уже с Самета мы едем в аэропорт).
- Кто может подсказать, я гражданин Казахстана и хочу приехать в Тайланд на 90 дней, какие есть способы их отбыть?)
- Подскажите пожалуйста где можно купить фасттрек? И насколько это эффективно работает на Пхукете? есть ли очереди на вылете в аэропорту Пхукета?
- Ребята, подскажите пожалуйста. Если прилетаем в Бангкок и в этот же день улетаем на Фукуок, затем через 11 дней возвращаемся в Бангкок на 5 дней, и улетаем. Не нарушаем таким образом визовые правила Тайланда?
- Влетал кто-нибудь в последнее время по DTV в Суварнабхуми? Как сейчас обстоят дела на таможне? Сильно докапываются? Хочу понять есть ли смысл делать фасттрэк


