Похожие вопросы
- Кто из самарканда на такси в горы ездил? Агалык. Не могу по картам найти место до куда такси ставить
- Интересует автомобильная погран.переправа через Каракалпакстан. Открыт ли пограничный пункт для пересечения границы на автомобиле? Иными словами можно ли проехать с Бейнеу в Нукус?
- Подскажите, кто-то ездил на узбекистанских поездах в последнее время? Насколько они комфортны? В частности интересует направление Хива-Ташкент
- Подскажите немного хотели купить национальных вещей, посуды, куда лучше поехать?? Чорсу или Абу Сахи??
- Подскажите, пожалуйста, буду в прекрасном Ташкенте, считаю часы до самолёта. Посоветуйте пожалуйста колоритное кафе с вкусной кухней, музыкой и алкоголем? По типу как ресторан Самарканд в Самарканде. Была только в Сазанчике
- Из Бухары куда поехать можно по окрестностям в январе? В Хиву, знаю. А что еще? Местные, что посоветуете? Горы - это только из Ташкента же?