Похожие вопросы
- Доброй ночи ) как в Узбекистане можно добраться с Ташкента до Самарканда если на электричке то как приобрести билеты ?
- Подскажите, где в воскресенье в Ташкенте можно поменять рубли на сомы? в яндексе смотрю в банках обменные пункты выходные по воскресеньем
- Подскажите можно ли ввозить лекарства в таблетнице без упаковки в Узб? Лечу на 9 дней без багажа. Поэтому важен объем ручной клади.
- Подскажи пожалуйста по поводу аэропорта в Ташкенте? Он ведь один международный? За сколько лучше туда приехать. За 1,5-2часа достаточно будет или там всё очень долго? Где-то читал, что большие очереди, много народу.
- Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с проездом границы с Казахстана в Узбекистан через Черняевку?
- Может кто-то ездил: как лучше всего в Узбекистане добраться от КПП Гишт Куприк до Шымкента? Может там какие-то прямые автобусы ходят, или легко попутку найти?