Похожие вопросы
- На въезде в Италию проверяют наличие ноутбука/планшета и пр? Прибытие в Бергамо.
- Подскажите, когда лучше получать Codice Fiscale для будущего студента и где: уже в Италии или в России в консульстве?
- Ребят, подскажите где взять RFID card для электрозарядок автомобильных? первый день в Италии и уже замучились с вопросом зарядки авто.
- Летим в Италию 7-го марта. Хотели взять в прокат машину, но видим что все прокаты требуют именно кредитную карту, а у нас только дебетовые. Не знаете в каком прокате можно взять авто в Милане без кредитки?
- Подаю документы на визу Италии. По поводу копирования паспортов нужно все отметки копировать или только связанные с шенгеном?
- У меня вопрос созрел по Амальфитанскому побережью). Билеты на паромы будет не проблематично купить на месте по факту, или тоже лучше озаботиться покупкой заранее, чтобы цена не подлетела?