Похожие вопросы
- Уже 3 дня не могу пополнить карту капитал банка с российской карты Тинькофф (раньше всегда получалось прямо в приложении), кто-нибудь знает, почему так? И какие есть другие варианты?
- У меня узбекские карты есть до 2027 года, мне нужно только возобновить новую симку(тоже билайн) и потом в банк, или еще что-то нужно?
- Подскажите пожалуйста,где в Бухаре выгоднее всего рубли в сумы обратить?говорят,на Центральном рынке?
- Подскажите, у нас все подходящие рейсы в Бухару и Самарканд прилетают ночью, заселение получается среди ночи, под утро, примут нас хозяева? неудобно получается, но других вариантов нет.
- Кто-нибудь знает может,можно ли оплачивать картой каспи банка в магазинах Самарканда (visa)
- Дано: телефон с 2 сим-слотами. В одном карта местного оператора. Пришла смс с требованием о регистрации одного из imei номеров. Вопрос: в Узбекистане регистрируется каждый слот по отдельности, или можно все и сразу со скидкой?