Похожие вопросы
- Всем привет. Подскажите кто-нибудь получал шенген из UK, находясь по турвизе с российским паспортом? В принципе это реально? Срок на который выдадут визу сейчас не важен.
- Если кто-то ездил в Лондон евростаром из Парижа - подскажите , есть ли своя таможня и проверяют ли задолженность? Спасибо.
- Подскажите, где в Великобритании покупать БАДЫ оригинальные, в каких магазинах? Или в любой аптеке спокойно витамины можно брать?
- Может быть кто-нибудь сможет подсказать.
- Можно вопрос по визе в Великобританию? У кого был опыт переноса дня сдачи биометрии. Там просто нажимаешь кнопку и перенести и при наличии слота переносится? Не может так получится, что и старая запись пропадет и новая не появится?
- Подскажите , Кто подавался в Казахстане на визу Великобритании? В анкете дает выбрать валюту зп только GBP/KZT, но справки все в рублях. Ничего страшного? И по какому курсу переводить?