Похожие вопросы
- Физической картой можно оплатить прям в автобусе в Риме?
- Может кто подскажет, Где в Милане можно купить горнолыжный шлем типа rossignol или kask? Будем 1 день , до Серравалле доехать не успеем( может какой-то большой спортивный магазин кто знает, но не декатлон)
- Подскажите пожалуйста в котором часу в Риме начинается световое шоу на фонтане треви?
- Подскажите, в России было очень много банкоматов, где вместо карты просто можно было телефон прислонить и снять деньги (до 22), в Италии есть такие?
- Хотим податься на визу Италии в конце октября, планируем поехать на Новый год. Билеты уже осенью нужно брать? Что-то и хочется и колется. Дешевле не будут? Или наоборот вырастут? Как думаете, интуристы?
- Подскажите , пожалуйста , прилетаем в Рим в 21:40, реально ли ближе к центру в этот день добраться без заморочек или лучше возле аэропорта и на следующий день в колизей сходить.