Похожие вопросы
- Планирую в ноябре полететь на пхукет, до этого был только в Паттайе.
- Подскажите, какой средний бюджет на аренду авто на пару выходных дней на Пхукете и насколько удобно самому на авто проехаться по острову. Да, собственно, какие достопримечательности, кроме пляжей?
- Подскажите, пожалуйста на Пхукете ночной рынок, где можно покушать вкусные, большие гребешки. в районе Банг Тао.
- Подскажите пожалуйста, в первый раз летим на пхукет в каком районе лучше остановиться ? Без детей , планируем ездить по острову , но важно красивое место
- Посоветуйте на Пхукете красивый ресторан/ бар для празднования дня рождения( желательно на пляже или с видом на море) патонг/карон или другой ближайший район.
- Првиет всем участникам! Подскажите, на Севере в районе Вангомата в июне (типа низкий сезон) актуально жить с детьми или нет? Или там вообще кроме море нет ничего интересного? …тем более в июне!