Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, планирую быть в Италии, в Венеции в начале февраля, стоит ли? Красиво там в это время? Или лучше найти другие города для посещения?
- Делаю визу в Италию, а какую страховку лучше всего взять?
- Первый раз летим в Италию. Планируем посетить: Рим, Флоренцию, Венецию. Как логичнее выстроить маршрут? Вылет из Москвы
- Вопрос к знающим :). Подскажите пожалуйста, с неоткрытым французским шенгеном в Италию пустят? Проблемы будут?
- Подскажите, на экскурсии по Крестному отцу в Таормине, 5 часов? Я фанатка фильма. Англоговорящий экскурсовод понравился во время поездки на винодельню. Вот думаю ещё съездить с ним.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Рима в Позитано, на один день хотим просто посмотреть. Бюджетнее брать однодневный тур или самим бронить поезда?