Похожие вопросы
- Самолет прилетает в аэропорт Венеции Марко Поло в час ночи. Как можно добраться ночью до Венеции? Как есть варианты?) заранее спасибо за ответы
- А кто то покупал билет в Милане на автобус у flixbus на карту Fridom банка? И на агоде как с нее платежи уходят? За отель? У кого есть опыт, поделитесь)
- Я летом планирую поездку в Милан, и получается так, что будет 1 взрослый и на него 3 ребенка 16-17 лет.
- С картой Тиньков ( если оплатить ее премиум по моему так ) то можно посетить в аэропорту два раза ( например Ереван ) бизнес зал ожидания ? Если есть опыт , поделитесь
- Подскажите, кто может помочь спланировать поездку в Италию на 8 дней ? То есть указать, на каких поездах и когда переезжать из города в город, в какие места сходить, где поесть, что посетить и т.д. Буду благодарна, если поделитесь.
- Планирую свою поездку в Италию и нахожусь в поисках проверенного сайта для покупки билетов на автобусы в направлениях: Милан- Верона Верона—аэропорт Милана Может кто знает и готов поделиться проверенными сайтами для покупки билетов?