Похожие вопросы
- По прилету на Сейшелы могут попросить подтвердить наличие денег на время прибывания? Им подойдет банковская выписка на русском языке с рублевого счета?
- Для первого раза на Сейшелах жить на Анс руале, это нормальный вариант ? Или нужно на ба валон? Мы на 1 неделю прилетаем.
- Наша поездка полные 7 дней, стоит ли вообще ехать на Праслин, или 7 дней это только для полноценного исследования Маэ?)
- Кто на локалренте бронировал авто, у всех залог был 500 евро?
- Ребят, вопрос по оплате разрешения. Я могу заполнить все необходимое у себя за компом, а потом отправить другу ссылку для оплаты картой? Или там оплата в моменте заполнения?
- Подскажите, пожалуйста, сталкивались ли вы с ситуацией, что не приняли местную валюту при оплате чего-либо ? Или где-то оплата только картой, например? Может знаете, есть ли какие-то ограничения?