Похожие вопросы
- Может кто-нибудь ездил на экскурсию ( Праслин - Ла-Диг) , поделитесь инфой и фото, стоит это 11 часовое удовольствие 150 евро ???
- С удовольствием получу совет! Хотя и понимаю что все субъективно. Первый раз на сейшелах- у меня будет 3 дня на Праслине, 1 день на Ла Диг.
- Подскажите , где найти жилье недорогое для одного туриста на февраль ? Смотрела букинг, айрбнби. Не понятно , какие ещё налоги надо будет доплатить за него? И имеет ли смысл брать завтраки ?
- Знатоки Сейшел и отдыхающие, подскажите, пожалуйста) Мы планируем экскурсию. Изначально думали Ладиг + Праслин.
- Лечу на Сейшелы. Кто в Абу Даби опоздывал на пересадку - там в начале июня обычно очень жарко? из отеля совсем не выйти?
- Интересы: Хайкинг и снорклинг ( возможно сёрфинг/кайтинг). Распланировали поездку на Сейшелы так: Мы прилетаем в сентябре на Маэ на 3 дня.