Похожие вопросы
- Подскажите кто бывал в Шарме в начале мая, сильно ли холодное море и бассейны? Дочь и жена любят прям теплую воду 27 градусов и выше, вот и думаю стоит ли строить планы на поездку или уж лучше летом.
- Ребят, подскажите, где в Райне Набк шарм-эль-шейх лучше всего приобрести с собой сувениры, манго, пасты, ну самое популярное?)
- Хотела узнать, можно ли с Москвы в Египет провезти электронную сигарету(xros 4) и жидкость для нее? Если да, то где лучше провозить?
- Всём добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на такси лучше ездить через приложение индрайв или так ловить на улице в Шарме?
- Подскажите, можно погонять на багги или квадроциклах просто по пустыне а не по туристическим тропкам в Шарм Эль Шейх?
- Подскажите пожалуйста, как обычно в Шарм-Эль-Шейхе в конце сентября с погодой в Наама Бей? Стоит туда ехать?