Похожие вопросы
- Летим в Корею. Обязательно ли бронь отеля должна быть оплачена? Я забронировала, но выбрала «оплата на месте». Пропустят ли?
- Кто-нибудь отправлял почтовые открытки из Кореи в Россию. Именно открытки, а не посылки. Они сейчас доходят? Легко ли на почте это сделать? Или может где-то есть специально для туристов такой аттракцион?
- Подскажите, можно ли купить билет на мюзикл оффлайн в кассе театра в Сеуле или надо бронировать только на сайтах?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит взять в аренду на пару часов национальный корейский костюм? Что в залог? Везде читаю разную информацию. Прическу тоже могут сделать за денюжку?
- Подскажите, хочу полететь в корею с мамой, а она не знает английского, могут ли не впустить в страну из-за этого?
- Скажите, пожалуйста, если летим через Шанхай в Сеул, чтобы выйти в город нужна виза, где ее оформлять?