Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Израиль репатриантом и если жить в районе Бат-Ям за сколько можно сделать все документы (ТЗ, ТМ, поменять ВУ)?
- Куда можно отдать ребенка в Хайфе на время каникул в августе? Оба работаем. В нашем саду кайтана заканчивается 8.08 и дальше как хотите.
- Доброго утра) Подскажите, пожалуйста, 1) насколько заранее нужно/можно получать разрешение на въезд туристу в Израиль? 2)
- Подскажите пожалуйста кто знает. Гле найти информацию доя репатриантов Израиля от А до Я? Как они помогают с квартирой,сколько платят,что выделяют чем помогают и тд?
- Репатриируюсь в Израиль. Хотела узнать про само собеседование в Москве, уже записана. Что брать из документов и что там говорить/ не говорить?
- Подскажите пожалуйста! Имеется ребенок четверка , 14 лет, с энтри визой, хочу отправить его в Россию , на месяц каникул, может ли он полететь один, и что для этого нужно?