Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, где мангостины можно найти на юге? Поездили по Ахангаме, Велигаме, Мириссе - нет.
- Подскажите, были куплены билеты невозвратные аир арабиа, но случилась беда и человек лежит в реанимации с сердцем. Полететь не сможет. Есть ли шанс вернуть билет?
- Подскажите как добраться самостоятельно из Мириссы до аэропорта рано утром? У кого не спрашиваю из местных все по-разному говорят
- Может кто сталкивался. Забронировала на Букинге отель на Шри-Ланке, пришло подтверждение сразу. И тут владелец отеля пишет, что у Буккинга цена неверная и предлагает цену в 10 раз больше или отменяйте бронь. Что это значит?
- Скажите а кто какой симкой пользуется в Унаватуне? Читала что в аэропорту продают диалог оператора , 300-400 рублей , на 50 г , но вот нашла еще приложение через которое то же можно купить , ну тут 2 гб 400 рублей. Про 50гб за 400 это правда?
- Как отель Taj в Бентоте, мало отзывов? Почему его никто не выбирает(