Похожие вопросы
- Если я не гражданин РФ, но мне нужно открыть в России счёт для продажи квартиры по доверенности - какой счёт нужно открывать? нужно ли переводить паспорт на русский язык с апостилем в Израиле?
- Подскажите пожалуйста, есть у кого-то в Израиле опыт получения Алеф-5 для ребенка 4 поколения в Хайфе в Кукурузе. Примут без очереди? Первая виза бесплатная?
- Репатриировались в Израиль. При вылете из БГ нужно показывать российский паспорт или ТЗ? И нужно ли вообще ТЗ показывать?
- Подскажите пожалуйста. Парень из израиля, он инвалид,получает пособие( но не с ограниченными возможностями,т. е может передвигаться сам)
- Не смогли зарегистрировать личные кабинеты в Бетуах Леуми, чтобы в дальнейшем подать форму 629 и увидеть статус. По номеру телефона, который дали один на двоих в аэропорту, не пропускает. Что делать?
- Кто репатриировался в Израиль? Если визы уже получены и консул не просил справки ф. 4 по отцу/матери и ф. 15 к их же браку ( было достаточно св-в)