Похожие вопросы
- Ребзя, скажите, а насколько целесообразно везти с собой пляжную палатку на Сейшелы? Время: конец ноября. Основной пляж: Бо Валлон.
- Ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, если борт задержали, в самолёте представляют доп питание??? Летим на Сейшелы с детьми, теперь думаю надо ли запастись едой и водой.
- Собираемся впервые на Ладиг. Пара вопросов: цены в магазинах и тэйк евее плюс минус такие же , как на Маэ, с собой ничего везти не нужно ?
- Подскажите пожалуйста, на Праслине собираюсь на Жоржетту. Там никаких услуг для не жителей отеля нет? Не понимаю сколько брать воды, еды и т д). Есть там какой нибудь ресторанчик/магазин ?
- А какой пляж для детей лучше? Мягче заход, меньше камней, пологое дно, нет скатов и прочей живности... Бо Валон или Порт Ланай?
- Знатоки подскажите пожалуйста. Сейчас бронируем жилье на март, где лучше остановиться на острове Праслен?