Похожие вопросы
- Подскажите, а на Маэ где можно весело и задорно потусоваться вечером? Чтобы музыка и танцы? Жить буду на Юге в Такамаке
- SOS!!! за сколько дней нужно подавать заявление на разрешение на въезд на Сейшелы? В Яндексе пишет за. 30 дней!!! Поделитесь пожалуйста опытом!!!
- Кто скажет, через какое время приходит куар код после подачи разрешения на въезд? Сейчас статус В обработке. Через приложение.
- Подскажите, на ла диг за пол дня что можно посмотреть? что must-визит?
- Подскажите, если лететь сразу из Мае на Праслин ( я так понимаю аэропорт один) можно билеты купить по факту или лучше заранее? Пишут, что самолеты летают часто
- Подскажите пожалуйста. Если решил остаться дольше сроков указанных в анкете на въезд на Сейшелы, но не превышая 30 дней, надо заполнять дополнительно анкету и продлевать qr код? Может кто-то менял обратный билет?