Похожие вопросы
- Впервые едем на Краби, обычно всегда на Пхукет ездили. Подскажите пожалуйста на АО Нонге ноябрь вторая половина возможно купаться. Как море? Или лучше на рейли плавать на лодочке?
- Поделитесь опытом у кого какие мысли: летим с Самуи в Москву маршрутом Самуи - Бангкок, сутки в Бангкоке, далее Бангкок+Дубай Москва
- Скажите пожалуйста сколько примерно стоит такси от краби до парома, который отправляется в самуи и билет на этот паром сколько стоит?
- Посоветуйте хороший пляж , без камней и рифов, чтобы доехать самим, поплавать и вернуться в отель. У нас красивый пляж, но весь берег в камнях( Находимся : 99 Muen-Ngoen Rd., Tri-Trang Beach, Patong, Патонг-Бич
- Я вообще ни когда такими кремами не пользовалась. Я не знаю какой надо, но еду в Тайланд с детьми в апреле. Поняла ,что сначала надо спф70. Потом можно 50. Просто с собой его в бутылочки по 100 мл переливать? И есть ли хорошие крема в патае?
- Подскажите кто в паттайе отдыхает. Наш отель не далеко от Амбассадора (пинакл) как самостоятельно до военного пляжа доехать? С отеля вызовем такси. А вот как обратно без вайфая