Похожие вопросы
- Я работаю без патента в Азербайджане, но есть трёх месячная регистрация. И миграционная карта, как гости в России приехал к брату и помогаю ему по работе он гражданин России. Меня могут депортировать? Я законно нахожусь в РФ.
- Не подскажите хочу привезти жену с Азербайджана в Россию, если будет ЗАГС то вид на жительство дадут ей? Или как правильно сделать? Русский язык не знает
- Я родилась и выросла в Азербайджане. Около 25 лет являюсь гражданкой России. Смогу ли я получить шахси васига ?
- Я декларировал свой телефон в Азербайджане, теперь мне нужно с этим qr кодом о декларации куда то ехать?
- Кто сталкивался с оформлением вида на жительства? В каком органе нужно проставлять прописку, и далее подаваться на само ВНЖ Азербайджана?
- Еду в Азербайджан, в Баку на 16 дней, сама гражданка Казахстана- можно без регистрации там находиться?