Похожие вопросы
- Кто знает? Можно ли ребенка с российским гражданством оформить в государственный детский садик в Ташкенте, мама гражданка Узбекистана прописана в Ташкенте.?
- Может быть есть информация, нормально ли выдают в Узбекистане карты Humo гражданам РФ? У меня есть Visa и Mastercard, а этой еще нет, так что не хочется лететь специально за этим напрасно, если вдруг с этим проблемы.
- Какую карту лучше открыть в капитал банке, чтобы в Узбекистане пользоваться и переводить на карту Тинькофф? Думал visa sum, но сказали перевод я не получу. Предлагают uzcard , сказали можно получать переводы из рф
- Потерял временную регистрацию в Узбекистане, как быть в этой ситуации? Нужно заново делать или есть где то в электронном виде? Насколько критично отсутствие печатного варианта? Вопросов вообщем много, подскажите как быть
- Подскажите пожалуйста на счёт Мед. страховки? Надо ли оформить заранее для поездки в Узбекистан? Или медицина в Узбекистане вполне доступная и я смогу спокойно в случае чего обратиться в скорую помощь?
- Я так понимаю капитал банк сейчас самый оформляемый. Какие ещё можно банки попробовать, для кучи? А то вдруг что-то с капиталом случится?