Похожие вопросы
- Летим в Занзибар на Новый Год, но возникло несколько вопросов, о которых нет информации в интернете. Может смогут подсказать знающие люди? 1.
- Первый раз хочу прилететь в Танзанию, я одна Посоветуйте пожалуйста, в тройке нормально? Или нет удобств? И в каком районе лучше, мне надо чтобы клубы рядом и безопасно? спасибо всем
- Подскажите, пожалуйста, планируем на Занзибаре жить в Нунгви, но хотели одним днем совместить посещение Стоун Тауна и prison island.
- Будем на Занзибаре в конце ноября-начале декабря. Куда лучше поехать на сафари? И есть ли вообще смысл? Дождливый сезон, можно ведь прокататься и никого не увидеть. Поделитесь опытом.
- Планируем лететь в Танзанию ,в конце марта. С 9 месячным ребенком. Хотела бы узнать, может кто-то останавливался в Мити бич бунгало?
- Вычитала в интернете, что для поездки в Занзибар нужно оформлять страховку именно ZIC. Но российские карты не подходят для оплаты. Кто как покупал, подскажете, пожалуйста? Может быть что-то посоветуете ?
