Похожие вопросы
- Заказываю в Риме билеты в Колизей, время разбито например 8:30-10:30. Хотя билет на 24 часа. Получается, что только есть два часа на посещение? Или как это работает? Спасибо.
- Кто-то знает сколько стоит такси от жд вокзала Чентрале до аутлета Серавалле ? А обратно можно там взять такси ?
- Кто сталкивался с багажом в Райн Эйр, можно ли доплатить за перевес заранее онлайн? У меня в Италии багаж 20кг, хочу купить ещё 10 кг, но будет 1 чемодан! Можно ли так?) На визе знаю, на Райне не пробовала. Спасибо!
- Кто летал через Баку, подскажите, пожалуй, как можно расплатиться в аэропорту в кафе? Россельхозбанк будет работать? Или наличные лучше и в какой валюте? И есть ли в аэропорту капсулы или что-то где можно поспать/ отдохнуть? Спасибо))))
- Может, кто подскажет. Если из аэропорта Фьюмичино ехать на трено до Сан Пьетро, то нужно на Трастевере делать пересадку.
- Подскажите, можно ли в Риме оплатить билет на автобус tambus от вокзала до аэропорта напрямую у водителя? На сайте нет билетов на нужное время :(