Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. Я преподаю онлайн музыку. Какой % налога я буду платить, когда по приезду в Сербию открою ИП по этому виду деятельности?
- Не смог найти информацию - есть ли какие-то ограничения для получения ВНЖ Сербии по таланту через диплом.
- Друзья, подскажите, пожалуйста где вы покупаете растения для дома (в Белграде) ? Замиокулькасы и прочее... Есть ли точки на рынках или специализированные магазины?
- Кто может помочь нужна виза Шенген. Как можно скорее любая страна. РФ, нужно записаться на подачу доков.
- Подскажите, была ли у кого проблема при регистрации на новом месте жительства после отеля в Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, мы прилетели с сыном в Белград на 4 дня, сняли квартиру у частного лица, обязательно ли нужно заморачиваться с регистрацией в полиции?