Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если выселиться из одного отеля и поехать на Квай на 2 дня, по возвращению заселиться в другой отель, где вещи оставляют в таких случаях?
- Подскажите, а есть кто летал библио глобус ,ак аэрофлот из СПБ на Паттайю, возможно же зарегистрироваться онлайн до перелета ?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал на Пхукет с двумя пересадками через Китай?
- Если поехать в Сатун на первый бордер своими силами, поставят ли штамп на 60 дней? И есть ли какой-то сбор на границе? Видел что упоминают 2 к сбор на границе. И если нужно платить сбор, как это устроено?
- Не подскажите через какой сайт можно забронировать отель в Паттайе, надежно, чтобы под пальмой не остаться? Из РФ.
- Летим отдохнуть в Пхукет, прилетаем прямо ночью. ( В такое время будут работать какие-то обменники ? Надо будет купить покушать и сбор в отеле доплатить.