Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая обычно погода на Чеджу в конце апреля? не льют ли дожди? Можно ли ездить по РФ правам если брать машину в аренду? или нужно делать международные?
- А кто-то прилетал с чистым паспортом в Южную Корею? хочу страшилок почитать, взяла с собой старый с корейской визой на пожарный.
- Подскажите я прилетаю 5 ноября в Сеул , самолёт назад 12 ноября. Могу ли я улететь 10 ноября в Тайланд и вернуться назад в Сеул 12-го и назад в Москву? Будут вопросы у пограничников ?
- Возник вопрос по билетам в Пусан, при покупке нужно оформлять билет на каждого пассажира или можно купить несколько билетов на одного человека и поехать? Проверяют билеты или билеты с документами?
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать в Корею на лето(~80 дней), 2 взрослых и ребенок, сколько нужно взять с собой налички ,что бы не возникло вопросов на границе?
- Если я лечу с человеком вдвоём на неделю в Южную Корею, но я иду на большой концерт на который уже есть билет а она нет, как тогда указывать правильнее причину въезда?