Похожие вопросы
- Я гражданин рф и не прошел регистрацию по месту жительства , но так как я родился в Азербайджане у меня есть кимлий в базе данных асан хидмет
- Подскажите пожалуйста, гражданка азербайджана с ВНЖ в России ( у нее есть ЗАГС с гражданином России) хочет посетить Азербайджан.
- Подскажите пожалуйста,нужно ли согласие от второго родителя на ребенка при поездке из России в Азербайджан?
- Являюсь гражданкой Азербайджана и России с 2021 года. Истёк срок загранпаспорта. Шахсият поменяли 2 года назад, а загран отказались. Возможно ли будет поменять паспорт Азербайджана в посольстве в Москве?
- Подскажите как гражданину РФ можно попасть в Азербайджан если в этом календарном году уже был 90 дней в Азербайджане?
- Здравствуйте. Мама с детьми несовершеннолетними граждане РФ, отец гражданин Азербайджана (они в разводе) . Отец хочет отвести детей в Азербайджан на пару месяцев, мама поехать не может. Требуется ли что-то и не будет ли проблем