Похожие вопросы
- В Сербии есть банкоматы, которые с евровой карты позволяют в евро снимать? Каких банков? Есть ли комиссия у них? Если таких вариантов нет - посоветуйте те что в динарах выдадут без доп комиссий банкомата.
- Нахожусь в Сербии, как проверить на МТС сколько гигабайтов или какой тариф?
- Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить посылку из России в Сербии с легкой и не очень дорогой доставкой?
- Подскажите, плиз какие российские карты UnionPay работают в Сербии?
- Прошу подсказать по банкам после получения ВНЖ в Сербии: 1) надо ли сообщать в Альту что у нас теперь внж есть? 2) можно ли открыть счета в ОТР, райфе и других?
- Кто отправлял посылки в Россию из Сербии? Как отправить вещи, например, большой чемодан? Из Турции мы отправляли без проблем в мешках, которые продавались на самой почте. Здесь непонятно. Никто не может подсказать.